MIME-Version: 1.0 Content-Type: multipart/related; boundary="----=_NextPart_01CC034B.CCD9AD30" Данный документ является веб-страницей в одном файле, также называемой файлом веб-архива. Если вы видите это сообщение, значит, данный браузер или редактор не поддерживает файлы веб-архива. Загрузите браузер, поддерживающий веб-архивы, например Windows® Internet Explorer®. ------=_NextPart_01CC034B.CCD9AD30 Content-Location: file:///C:/144AC24E/garmon.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="us-ascii"
ПРОТО=
;КОЛ
засед=
;ания
жюри
областного
конкурса
гармонистоk=
4;
и частушечн
=
80;ков
«Игра=
;й,
гармонь!»
г.
Екатеринбуl=
8;г =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
«2»<=
u>
апреля 2011 г.
Жюри:
Пре=
дседатель
– Худоро
=
78;ков
Владимир
Тимофеевич R=
11;
зам.
директора п
=
86;
художествеl=
5;ной
части=
.
Чле=
ны
жюри
– Щекал=
05;в
Евгений
Степанович R=
11;
уральский
композитор,
заслуженныl=
1; деяте=
ль
искусств
России.
Горячих
Людмила Вяч
=
77;славовна
– лауреат
областных и
городских к
=
86;нкурсов
исполнителk=
7;й
народных =
&nb=
sp;песен
и частушек.
=
&nb=
sp;
Захарова
Галина
Николаевна R=
11;
заслуженныl=
1;
работник
культуры
России.
=
&nb=
sp;
Трапезникl=
6;в
Алимпий Михайлович
–
заслуженныl=
1;
работник
культуры России.
=
&nb=
sp;
Ураков
Виктор
Викторович R=
11;
заслуженныl=
1;
работник
культуры
России.
Сек=
ретарь – Казарман
=
86;ва
Оксана
Юрьевна –
инспектор п
=
86;
кадрам КСРЦ
Ведущая
– Руд=
1086;мётова
Надежда
Владимировl=
5;а
– заведующа=
03;
массовым
отделом КСР
=
62;.
Участники
– члены ВОС,
инвалиды по
зрению, с
=
86;гласно
жеребьёвки
выступали в
следующем
порядке:
1.&n=
bsp;
г.
Тавда
2.&n=
bsp;
г.
Асбест
3.&n=
bsp;
г.
Алапаевск
4.&n=
bsp;
г.
Нижний Таги
=
83;
5.&n=
bsp;
г.
Камышлов
6.&n=
bsp;
г.
Реж
7.&n=
bsp;
г.
Серов
8.&n=
bsp;
г.
Артёмовскиl=
1;
9.&n=
bsp;
г.
Ревда
10.&=
nbsp; &nbs=
p;
Е
=
43;МО
ВОС
11.&=
nbsp; &nbs=
p;
г.
Новоуральсl=
2;
12.&=
nbsp; &nbs=
p;
г.
Каменск-Ура
=
83;ьский
13.&=
nbsp; &nbs=
p;
г.
Сухой Лог
14.&=
nbsp; &nbs=
p;
г. =
1050;расноуфимс=
к
(Списки
участников
прилагаютсn=
3;).
Отсмотрев
и обсудив
конкурсные
выступлениn=
3; участников,
члены жюри
приняли
решение:
Дипломы
Лауре=
;ат
в номинации
«Гармонистm=
9;»
и подарки
вручить сле
=
76;ующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
С
=
77;ребреннико=
1074;
Пётр (9,5 баллов=
;)
– Артёмоk=
4;ская
МО
2.&n=
bsp;
С
=
72;жин
Анатолий (10
баллов) – =
1056;евдинская
МО
3.&n=
bsp;
Д
=
72;шкевич
Михаил (9,8
балла) – ЕГМО
ВОС.
Дипломы
I
=
89;тепени
в
номинации
«Гармонистm=
9;»
и подарки
вручить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
Ж
=
80;харев
Николай (8,5
баллов) – =
1040;лапаевская=
МО
2.&n=
bsp;
Ч
=
77;рмных
Валентин (8,5
баллов) – =
1056;ежевская
МО
3.&n=
bsp;
И
=
74;анов
Валентин (8,8
балла) – Р=
1077;вдинская
МО.
Дипломы
II
=
89;тепени
в
номинации «
=
43;армонисты»
и подарки
вручить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
С
=
86;лоненко
Вера (8,1 балла) R=
11;
ЕГМО ВОС
2.&n=
bsp;
Юртанов Владимl=
0;р
(7,8 балла) –
=
53;овоуральск=
1072;я
МО.
Дипломы
Участ=
;ника
в номинации
«Гармонистm=
9;»
и подарки
вручить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
Е
=
88;шов
Сергей (5,1
балла) – К=
1072;мышловская=
МО
2.&n=
bsp;
Л
=
86;тов
Александр (6
баллов) – =
1056;ежевская
МО
3.&n=
bsp;
Л
=
72;птев
Михаил (6
баллов) – =
1056;ежевская
МО.
Дипломы
Лауре=
;ат
в номинации
«Частушечнl=
0;ки»
и подарки вр=
091;чить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
М
=
91;жская
группа (9,8
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
2.&n=
bsp;
Колпакова=
span> Лидия (10
баллов) – =
1056;евдинская
МО
3.&n=
bsp;
К
=
74;артет
«Премьера» (9,8
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
4.&n=
bsp;
А
=
85;самбль
«Уралочl=
2;а»
(9,8 балла) –
=
56;евдинская
МО
5.&n=
bsp;
П
=
86;пкова
Нина (10 баллов)
– ЕГМО ВОС.
Дипломы
I
=
89;тепени
в
номинации
«Частушечнl=
0;ки»
и подарки вр=
091;чить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
А
=
85;самбль
(8,8 балла) –
=
40;лапаевская=
span>
МО
2.&n=
bsp;
Пупышев Виктор (9,1
балла) – Н=
080;жнетагильс&=
#1082;ая
МО
3.&n=
bsp;
М
=
91;хина
Нина (8,8 балла) R=
11;
Артёмовскаn=
3;
МО
4.&n=
bsp;
Бормотова=
span> Анна (8,8
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
5.&n=
bsp;
Паршакова=
span> Анна (8,5
баллов) – =
1056;евдинская
МО
6.&n=
bsp;
Эсаулова=
span> Мария (8,8
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
Дипломы
II
=
89;тепени
в
номинации
«Частушечнl=
0;ки»
и подарки вр=
091;чить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
С
=
91;бботина
Яна (8 баллов) –=
; Тавдинск
=
72;я
МО
2.&n=
bsp;
Заложенко=
1074;а
Антонина (8
баллов) – =
1040;сбестовска=
я
МО
3.&n=
bsp;
Максиева=
span> Мавl=
3;иза
(7,8 балла) – i=
3;ижнетагиль=
089;кая
МО
4.&n=
bsp;
Шагдалеев=
1072; Нажl=
0;я
(7,6 балла) –
Каменск-Ура
=
83;ьская
МО
5.&n=
bsp;
Т
=
86;поркова
Мария (7,6 балла=
;)
– Сухоло
=
78;ская
МО
6.&n=
bsp;
Неволина=
span> Таисия (8,3
балла) – К=
1088;асноуфимск=
ая
МО.
Дипло=
мы
III
=
89;тепени
в
номинации
«Частушечнl=
0;ки»
и подарки вр=
091;чить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
С
=
91;бботина
Любовь (7,3
балла) – Т=
1072;вдинская
МО
2.&n=
bsp;
К
=
86;стромина
Валентина (7
баллов) – =
1050;амышловска=
я
МО
3.&n=
bsp;
П
=
86;лозова
Нина (6,8 балла) R=
11; Серовска=
03;
МО
4.&n=
bsp;
Нидергаус=
span> Тамара (7,4
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
5.&n=
bsp;
Зайнулина=
span> Надеждk=
2; (7
баллов) – =
1056;евдинская
МО
6.&n=
bsp;
Ф
=
86;мина
Галина (7,1
балла) – К=
1088;асноуфимск=
ая
МО
7.&n=
bsp;
О
=
73;оленская
Антонина (7
баллов) – =
1050;расноуфимс=
кая
МО
8.&n=
bsp;
А
=
85;самбль
«Самородок&raqu=
o;
(6,6 баллов) – Красноуфим=
1089;кая
МО
Дипломы
Участ=
;ника
в номинации
«Частушечнl=
0;ки»
и подарки вр=
091;чить
следующим
исполнителn=
3;м:
1.&n=
bsp;
Подсарайн=
1086;ва Вера (6,3
балла) –
Нижнетагилn=
0;ская
МО
2.&n=
bsp;
М
=
77;дведева
Александра (6,1
балла) –
Нижнетагилn=
0;ская
МО
3.&n=
bsp;
Х
=
86;лкина
Людмила (6,3
балла) – К=
1072;мышловская=
МО
4.&n=
bsp;
Б
=
83;охина
Элла (6 баллов)
– Режевс
=
82;ая
МО
5.&n=
bsp;
А
=
85;самбль
(6 баллов) – Режевская
МО
6.&n=
bsp;
А
=
85;самбль
(6 баллов) – Режевская
МО
7.&n=
bsp;
А
=
85;самбль
(6,1 балла) –
=
57;еровская
МО
8.&n=
bsp;
С
=
84;ирнова
Галина (5,1
балла) – С=
1077;ровская
МО
9.&n=
bsp;
Спасибко=
span> Римма (6,3
балла) – С=
1077;ровская
МО
10.&=
nbsp; &nbs=
p;
Халиева Анна (6,5
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
11.&=
nbsp; &nbs=
p;
Найданова=
span> Анна (6,5
балла) – Р=
1077;вдинская
МО
12.&=
nbsp; &nbs=
p;
К
=
72;рманова
Маргарита (6
баллов) – =
1056;евдинская
МО
13.&=
nbsp; &nbs=
p;
Д
=
91;эт
(6,5 балла) –
=
56;евдинская
МО
14.&=
nbsp; &nbs=
p;
К
=
80;рьянова
Антонина (6,1
балла) – ЕГМО
ВОС
15.&=
nbsp; &nbs=
p;
М
=
72;лыгина
Сания (4,3
балла) – ЕГМО
ВОС
16.&=
nbsp; &nbs=
p;
А
=
85;самбль
(5,6 балла) –
=
53;овоуральск=
1072;я
МО
17.&=
nbsp; &nbs=
p;
А
=
85;самбль
«Росинка» (6,3
балла) –
Каменск-Ура
=
83;ьская
МО
18.&=
nbsp; &nbs=
p;
Ж
=
80;рных
Ираида (6,3
балла) – К=
072;менск-ураль=
ская
МО
19.&=
nbsp; &nbs=
p;
Д
=
91;эт
(5 баллов) – Сухоложска=
03;
МО
20.&=
nbsp; &nbs=
p;
Д
=
91;эт
(5,8 балла) –
=
57;ухоложская=
span>
МО
21.&=
nbsp; &nbs=
p;
Д
=
91;эт
(6 баллов) – Красноуфим
=
89;кая
МО
22.&=
nbsp; &nbs=
p;
Д
=
91;эт
(4,3 балла) –
=
50;расноуфимс=
1082;ая
МО.
Председат
=
77;ль =
=
&nb=
sp; =
&nb=
sp; В.Т.
Худорожl=
2;ов
Секретарь =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
О.Ю. Каза=
1088;манова