MIME-Version: 1.0 Content-Type: multipart/related; boundary="----=_NextPart_01CBDE45.407525C0" Данный документ является веб-страницей в одном файле, также называемой файлом веб-архива. Если вы видите это сообщение, значит, данный обозреватель или редактор не поддерживает файлы веб-архива. Загрузите обозреватель, поддерживающий веб-архивы, например Windows® Internet Explorer®. ------=_NextPart_01CBDE45.407525C0 Content-Location: file:///C:/596B91E9/Protokol_ristali.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="us-ascii"
КС=
;РЦ
СОО ОООИ ВОС
Пр=
;отокол
заседания
жюри
областного
Турнира
самодеятелn=
0;ных
авторов ВОС
5
февраля 2011 г. =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
Екатеринбm=
1;рг
=
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
=
ЖЮРИ=
;:
1.&n=
bsp;
Член
Союза
писателей
России,
директор из
=
76;ательского
Дома
«Поэтическl=
0;й
марафон» Св
=
77;тлана
Александроk=
4;на
Надь.
2.&n=
bsp;
Руко=
;водитель
Екатеринбуl=
8;гского
городского бард-к
=
83;уба
Анна
Григорьевнk=
2;
Аксенова
3.&n=
bsp;
Зам
директора
КСРЦ,
заслуженныl=
1;
работник ку
=
83;ьтуры
РФ Владимир
Тимофеевич Худорожк
=
86;в
–
председатеl=
3;ь
жюри
4.&n=
bsp;
Спец=
;иалист
КСРЦ Оксана
Юрьевна
=
50;азарманова=
span>
– секретарь
жюри.
=
=
Турнир
проходил в 2-а
этапа. В
первом этап
=
77;
– отборочно
=
84;
приняли
участие 16
поэтов, кото=
088;ые
согласно
жеребьевке
выступали в
следующем
порядке:
1
–
Серебренниl=
2;ова
Анфалия
Федоровна –
Красноуфимl=
9;к
2
– Кислов
Алексей
Петрович - Новоуральс=
к
3
– Белых Лиди=
103;
Евгеньевна R=
11;
Серов
4
– Оболенска=
03;
Антонина
Васильевна R=
11;
Красноуфимl=
9;к
=
5 –
Кирьянова
Антонина
Павловна –
ЕГМО
6
– Халиев
=
72;
Анна
Петровна -
Ревда
7
– Ушакова
Людмила
Александроk=
4;на
– Ревда
8
– Неволи
=
85;а
Таисия
Алексеевна R=
11;
Красноуфимl=
9;к
9
– Буланов
Анатолий
Дмитриевич - Гофротек
=
10
– Фомина
Галина Павл
=
86;вна
–
Красноуфимl=
9;к
=
11
– Зайкова
Елена
Давидовна –
Каменск-Ура
=
83;ьский
=
12
– Кузнецова
Тамара Арка
=
76;ьевна
– Ревда
=
13
– Князева
Людмила
Викторовна R=
11; Гофротек
=
14
– Экснер
Елена
Васильевна R=
11;
Каменск-Ура
=
83;ьский
=
15
– Замара
=
77;ва
Екатерина
Михайловна R=
11;
Нижний Таги
=
83;
=
16
– Намято
=
74;а
Светлана
Васильевна R=
11;
ЕГМО
=
В
первом
отборочном
туре поэты
состязалисn=
0;
в пяти конку=
088;сах.
=
Конкурсы
оценивалисn=
0;
по 10-ти
бальной
системе. В
литературнl=
6;й
викторине з
=
72;
каждый
правильный
ответ
присуждалоl=
9;ь
по 3 балла.
Ко=
;нкурсная
таблица 1-го
тура:
№ согл. |
Ф.И=
.О. |
Стихот- |
Частуш- |
Авторс- |
Ли&=
#1090;ер. |
Об&=
#1097;ее |
Ме&=
#1089;то |
1 |
Се&=
#1088;ебренников=
;а
А.Ф. |
4+4 =3D 8 |
4+2 =3D 6 |
1+1 =3D 2 |
0 |
16 |
15 |
2 |
Ки&=
#1089;лов
А.П. |
7+6 =3D 13 |
8+5 =3D13 |
6+4 =3D10 |
0 |
36 |
9 |
3. |
Бе&=
#1083;ых
Л.Е. |
7+4 =3D11 |
6+4 =3D10 |
2+2 =3D 4 |
0 |
25 |
13 |
4. |
Об&=
#1086;ленская
А.В. |
4+5 =3D9 |
6+6 =3D12 |
2+2 =3D4 |
3+3 =3D6 |
31 |
10 |
5. |
Ки&=
#1088;ьянова
А.П. |
8+8 =3D16 |
8+7 =3D15 |
4+4 =3D8 |
3 |
42 |
6 |
6. |
Халиева А.П. |
6+3 =3D9 |
6+7 =3D13 |
2+2 =3D4 |
3 |
29 |
11 |
7. |
Уш&=
#1072;кова
Л.А. |
8+7 =3D15 |
9+7 =3D16 |
6+3 =3D9 |
0 |
40 |
7 |
8. |
Неволина Т.А. |
5+4 =3D 9 |
5+7 =3D12 |
2+2 =3D4 |
0 |
25 |
13 |
9. |
Бу&=
#1083;анов
А.Д. |
4+4 =3D8 |
7+5 =3D12 |
2+2 =3D4 |
3 |
27 |
12 |
10. |
Фо&=
#1084;ина
Г.П. |
4+4 =3D 8 |
5+4 =3D9 |
1+2 =3D3 |
3 |
23 |
14 |
11. |
За&=
#1081;кова
Е.Д. |
10+10 =3D20 |
10+9=3D19 |
7+7=3D14 |
3+3=3D6 |
59 |
4 |
12. |
Ку&=
#1079;нецова
Т.А. |
7+9=3D16 |
8+9=3D17 |
6+5=3D11 |
3х6=3D18 |
62 |
3 |
13. |
Кн&=
#1103;зева
Л.В. |
9+9=3D18 |
9+8=3D17 |
9+8=3D17 |
3х6=3D18 |
70 |
1 |
14. |
Экснер Е.В. |
9+8=3D17 |
9+7=3D16 |
7+6=3D13 |
3 |
49 |
5 |
15 |
Замараева Е.М. |
9+9=3D18 |
9+10=3D19 |
10+10=3D20 |
3х4=3D12 |
69 |
2 |
16. |
Намятова С.В. |
7+6=3D13 |
8+6=3D14 |
4+5=3D9 |
3 |
39 |
8 |
=
=
Для
участия во
втором туре, согласно
Положения,
прошли пять
человек,
набравшие
наибольшее
количество
баллов в
первом туре.
Во втором
туре,
согласно
второй
жеребьевке,
они выступа
=
83;и
в следующем
порядке:
1 – Князева Л.В.<= o:p>
2
– Кузнецова
Т.А.
3
– Экснер
Е.В.
4
– Замара
=
77;ва
Е.М.
5 – Зайкова Е.Д.<= o:p>
=
Во
втором туре,
согласно
Положению,
поэты выпол
=
85;яли
пять
творческих
заданий.
Ко=
;нкурсная
таблица 2
тура:
Ф.И.О. |
1
задание |
2
задание |
3
задание |
4
задание |
5
задание |
Общее
кол-во |
Место |
Замараева Е.М |
20 |
20 |
16 |
20 |
17 |
93 |
1 |
Ку&=
#1079;нецова
Т.А. |
11 |
13 |
18 |
17 |
17 |
76 |
2 |
За&=
#1081;кова
Е.Д. |
14 |
13 |
15 |
16 |
17 |
75 |
3 |
Экснер Е.В. |
9 |
7 |
8 |
14 |
17 |
55 |
4 |
Кн&=
#1103;зева
Л.В. |
6 |
0 |
12 |
18 |
17 |
53 |
5 |
=
=
Всем
поэтам –
участникам
Турнира
вручены ден
=
77;жные
премии
согласно
Положению.
=
=
Пр=
077;дседатель
жюри - =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
&nb=
sp;
Худороk=
8;ков
В.Т.
Се=
082;ретарь
жюри - =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
&nb=
sp; =
Казарманов=
а
О.Ю.